Возможно ли законно подключить газ в цокольное помещение многоквартирного жилого дома, если дом уже подключен к газу и имеется отдельный вход и окно?

• г. Ставрополь

Можно ли на законных основаниях завести газ в цокольное помещение многоквартирного жилого дома. Дом к газу подключен. Отдельный вход и окно в помещении имеется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

попробуйте получить технические условия и тогда станет понятно можно или нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.