Расчетные дни для сотрудника, уволившегося по собственному желанию после использования отпуска - как определить количество?

• г. Назрань

Как начислять расчетные?

Заранее благодарю Вас, за помощь. Вопрос такой: Муниц. Служащий сельского поселения в 2016 году, июль месяц - использовал очередной отпуск, а в 30 марта 2017 году уволен по собственному желанию, который имеет стаж 7 лет. Сколько дней ему положено на расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Не определишь по описанному. Зависит от даты поступления на службу по последнему месту работы, в общем случае должен быть один отпуск в течение каждых 12 месяцев работы.