Что делать, если стал жертвой интернет мошенничества при попытке купить возможно краденые товары?

• г. Краснодар

Что делать, если стал жертвой интернет мошеничества при попытке купить возможно краденые товары?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В таком случае следует поскарее обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Доброе времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Пусть если после проведения проверки установят факты наличие состава правонарушения возбудят уголовное дело.