Я стал жертвой мошенничества в интернете.

• г. Москва

Я стал жертвой мошенничества в интернете.

Ответы на вопрос (5):

Обратиетсь в орган полиции с заявлением.

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ по ст 159 УК РФ.

Подавайте тогда заявление в полицию ст 141 УПК РФ о факте мошенничества ст. 159 УК РФ.

Если вы стали жертвой мошенников, надо разбираться, можно ли вопрос решить через суд (многие путают понятия неисполнения договора и мошенничества) или придется обращаться в полицию, да еще желательно так, чтобы делом занимались, а не годами тянули.

Если Вы хотите получить качественную консультацию: нужны детали.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.