Где в РФ можно пользоваться картой народного банка Казахстана на которую начисляется пенсия.

• г. Севастополь

Где в РФ можно пользоваться картой народного банка Казахстана на которую начисляется пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Заведите карточку любого российского банка с минимальными тарифами и перечисляйте на неё денежные средства с карты НБ Казахстана, вот только придется платить за конвертацию и снятие наличных.