Снять деньги с банковской карты халык банка в россии.

• г. Самара

Снять деньги с банковской карты халык банка в россии.

Ответы на вопрос (1):

Находясь за пределами Республики Казахстан, по карте Halyk Bank можно обслужиться в любом банкомате, терминале с логотипом платежной системы.

Примите к сведению, что по договору присоединения на всех платежные картах Halyk Bank, в целях безопасности счета и предотвращения несанкционированных мошеннических операций закрыт доступ на проведение транзакций в других странах, а так же установлены лимиты на снятие наличности через банкоматы. Для того чтобы воспользоваться платежной картой за пределами Республики Казахстан клиенту следует снять установленные банком ограничения.

Данные ограничения клиент может снять:

1. обратившись в отделение банка на любой срок (по заявлению);

2. самостоятельно аннулировать/устанавливать системные ограничения (изменять суточный лимит снятия наличных денег в банкоматах, количество операций, на онлайн транзакции, снимать и устанавливать ограничения на проведение транзакций за рубежом пр.) посредствам Интернет Банкинга.

3. Если Вы находитесь за пределами РК, ограничение можно снять позвонив в контакт-центр банка.