Проблема с плановой прививкой у дочери - отсутствие вакцины в поликлинике и городе, страховая фирма отказывается вернуть деньги

• г. Челябинск

У моей дочери плановая прививка... Вакцины нет в поликлике и в городе... Говорят, чтобы сами купили... Страховая фирма отказывается возвращать деньги за прививку, дабы это вопрос городского здравоохранен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пишите жалобу министру здравоохранения и в территориальный отдел горздрав надзора в вашей области Спасибо за ваше обращение на наш сайт.