Право на субсидии на квартиру при наличии большого частного дома и достаточной официальной зарплате

• г. Ярославль

Имею ли я право субсидии на квартиру, если имею ещё и большой (200 кв. м) частный дом? Прописаны в квартире. Официальная зарплата позволяет.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет конечно у вас нет такого права на субсидию, при вашей недвижимости, она вам не положена. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вы не можете получить субсидию так как у вас квадратные метры превышают минимального. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы не имеете право на субсидию по данному обстоятельству как так у вас 200 кв. м. при наличии частного дома