Как организовать переезд в другой город для детей-дошкольников, оставляя старших детей в школе

• г. Красноярск

У меня брак не разведен, прав родит. Не лешина, пять детей 3-е школьники 10 класс 9 класс и 3 класс и 2 детсадовские дети, как мне можно забрать садовских детей и уехать жить в другой город пока старшие ещё учатся.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена Геннадьевна! Что значит как? Забираете и уезжаете, чьего-либо согласия на это не требуется. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если вам есть с кем оставить старших детей (родители, супруг, близкие родственники), то можно оформить временную опеку на них, а Вы тем временем с младшими можете проживать в другом городе. Решайте вопрос с родственниками и органами опеки. Удачи Вам!