Не планирую использовать дороги ДНТ из-за наличия своего выезда на дорогу общего значения - обязан ли я платить целевой взнос?

• г. Санкт-Петербург

В праве ли не платить целевой взнос на строительство дорог в ДНТ, если не собираюсь пользоваться ими т.к. мой крайний участок имеет выезд на дорогу общего значения не принадлежащую ДНТ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы обязаны оплачивать если Вы являетесь членом данного товарищества. Так как общим собранием членов принято положительное решение. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо оплатить по данному обстоятельству если вы являетесь членов данного товарищества.

Доброго времени суток! Вам придется платить целевой взнос на строительство дорог, поскольку являетесь членом этого товарищества. Привожу примерную аналогию вашему вопросу, живу на первом этаже, лифтом не пользуюсь, однако за лифт плачу. Всего доброго!

Здравствуйте.

Если Вы член ДНТ то должны оплачивать все общие и целевые взносы. В противном случае к вам применят установленные Уставом санкции.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".