Как решить проблему с незаконно отключенными коммуникациями в новостройке, взятой в ипотеку в Сбербанке

• г. Москва

В 2013 году году взялв ипотеку в сбербанке квартиру, плачу без задержек по графику, с домом проблема, он оказался не сдан в эксплуатацию и оказалось, что все комуникации незаконые и их соответственно отрезали от дома. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подайте застройщику претензии. Пусть исправляет недостатки или возвращает денежыне средства. В случаен отказа обращайтесь в суд.

Вы не указали по какому договору и у кого покупали эту квартиру. Вашу сделку нужно в суде признавать недействительной и требовать возврата денег и возмещения убытков.