Как оформить социальную стипендию, если нет возможности приехать и оформить ГСП в своем городе?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела оформить социальную стипендию, придя сегодня в МФЦ мне сказали, что надо было оформлять гсп у себя в городе. Скажите что делать если у меня на данный момент нет возможности приехать к себе в город и оформить гсп?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Не совсем понятно, Где вы собственно говоря зарегистрированы? Где зарегистрированы по месту проживания, там и получайте. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вам верно сказали, что оформить можете по месту прописки.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего и удачи.

Зарегистрирована я в своем городе, а в этом городе временная, без гсп никак нельзя оформить социальнуб стипендию?