Как получить выписки из ЕГРП, БТИ и домовой книги из другого города, если организации не работают в выходные?

• г. Балабаново

У меня такой вопрос, я живу в другом городе мне необходимы выписки из ЕГРП, и БТИ и домовой книги из родного города. Приехать нет возможности, только в субботу и воскресение, но эти организации не работают в выходные. Попросила родителей взять справки но в организациях отказали. Родителям сказали что по доверенности нельзя. Правда ли что по доверенности нельзя получить выписки? Или есть возможность отправить запрос, чтобы прислали выписки в город, в котором я проживаю на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте запрос с заверенной нотариусом подписью по почте в БТИ. Выписку из ЕГРЮЛ можно распечатать на сайте Федеральной налоовой службы или получить по запросу в Вашей налоговой инспекции.