Если ребенок будет проводить отпуск с отцов ему вернут алименты за это время и как это сделать.

• г. Якутск

Если ребенок будет проводить отпуск с отцов ему вернут алименты за это время и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если супруга не вернет алименты за период нахождения ребенка на содержании отца, то Вы вправе обратиться в суд с заявлением о возврате алиментов.