Как восстановить утерянный ПТС автомобиля в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Приобрела автомобиль в Москве, по приезду домой в Питер обнаружила что потеряла ПТС, могу ли я в своём городе подать заявление на утерю и восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД по месту жительства и подайте заявление об утере, тем более, что вы действительно не знаете в каком конкретно месте вы потеряли документы.