Особенности водоснабжения в деревне - низкое давление и техническая вода, необходимость заключения договора с ЖКХ

• г. Абакан

У нас в деревне куб воды стоит 55.72 р., при себестоимость 5.92 р. Вода техническая, давления низкое, практически самотёком. ЖКХ грозит отключить воду если не заключим договора. Есть ли какие то нормативы по качеству и давлению водопровода?

Ответы на вопрос (1):

СП 30.13330.2012 Внутренний водопровод и канализация зданий. Актуализированная редакция СНиП 2.04.01-85

Подробнее ➤