Как бороться с онлайн-оскорблениями со стороны конкурентов?

• г. Нижний Новгород

Конкуренты по бизнесу под вымышленной фамилией оскорбляют меня в соц сети в публичном формате. В нашей полиции не знают как узнать кто именно публикует данные высказывания. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Доброе утро. Вам необходимо написать жалобу в полицию чтобы привлекли к административной ответственности кто оскорбляет. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте Кирилл! Обращайтесь в отдел "К" МВД, в данном подразделении работают специалисты, которые смогут установить Ваших обидчиков. Удачи Вам!