Как перенести суд по отмене запрета на выезд детей по месту регистрации истца.

• г. Краснодар

Как перенести суд по отмене запрета на выезд детей по месту регистрации истца.

Ответы на вопрос (2):

Никак не перенести. Такие дела рассматривает суд по месту регистрации ответчика. Регистрация истца никакого значения не имеет. Суд не перенесут.

Доброго времени суток! Данная категория дел подлежит рассмотрению по месту регистрации ответчика, поэтому перенести по месту регистрации истца не возможно.