Как перенести суд по отмене запрета на выезд детей по месту регистрации истца.

• г. Краснодар

Как перенести суд по отмене запрета на выезд детей по месту регистрации истца.

Ответы на вопрос (2):

Никак не перенести. Такие дела рассматривает суд по месту регистрации ответчика. Регистрация истца никакого значения не имеет. Суд не перенесут.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Данная категория дел подлежит рассмотрению по месту регистрации ответчика, поэтому перенести по месту регистрации истца не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Суд об отмене отказа в рвп проходил в районе регистрации ответчика. Сейчас адвокат говорит, что документы отданы в суд на регистрацию по месту жительства истца. Возможно ли такое?

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Как снять запрет на выезд? Причина запрета, просроченна регистрация.

Суд назначен по месту регестрации истца. Что и как сделать чтобы суд перенесли по месту жительства ответчика, т.е. меня. Куда обратиться?

Как снять запрет на регистрационные действия с авто? Запрет наложили в автусте 2014. Сейчас у меня на руках постановление об отмене запрета от 20.09.14 г. По базам гаи запрет не снят? В какое гаи обратиться по месту прописки или по месту регистрации авто? Запрет наложили судебные приставы по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О наложении запрета на регистрационные действия. Мы об этом запрете узнали сегодня 5.04.2017 г., ко гда продали авто и новый владелец пришел ставить на регистрацию в своем городе. Запрет был оформлен в день регистрации 7.04.2004 г. по месту жительства прежнего владельца и запрос был отправлен тоже 07.04.04 на прежнее место регистрации.

Если приставы наложили запрет на выезд 12.02.2016 а 16.02.2016 выдали мне на руки постановление об отмене запрета на выезд, могу ли я улететь 18.02.2016

Узнала о запрете на въезд в РФ находясь в РФ. Подала документы в суд на отмену запрета. Могу ли я здесь дожидаться решение суда и отмены запрета или мне надо выехать. У меня нет человека который представлял бы мои интересы в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение