Могу ли я подать иск неимущественного характера - о признании права собственности на плав-дачу самостоятельной постройки?

• г. Саратов

С мужем в разводе. Имеется совместно нажитое имущество - плав-дача самостоятельной постройки, зарегистрированное на бывшего мужа. Плав-дача построена в период брака. В августе истекает 3-летний срок после развода, в течение которого я могу претендовать на совместное имущество. При подаче иска на раздел имущества, я должна уплатить госпошлину в соответствующем размере. Так как плав-дача построена самостоятельно, то никаких документов, определяющих ее стоимость, не имеется. Могу ли я подать иск неимущественного характера - о признании права собственности на плав-дачу самостоятельной постройки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

плав-дача - это имущество