Раздел имущества в браке - подача иска в районный суд и расчет госпошлины

• г. Москва

Муж подал иск о расторжении брака мировому судье, указал, что нет споре о совместно нажитом имуществе. Я хочу подать иск на раздел имущества (дачи) до развода в районный суд. Не могу рассчитать госпошлину. Подскажите это иск имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера или имущественного характера, подлежащего оценке?

Ответы на вопрос (1):

иск о разделе имущества - это имущественный иск.