Нарушение замера температуры при тонировке - достаточное основание для отмены постановления?

• г. Уфа

Инспектор выписал постановление за тонировку. Постановление буду обжаловать. При замере стёкол инспектор не произвёл замер температуры. У меня в машине есть термометр, показания которого я зафиксировала на камеру. Температура не соответствовала требованиям для замера. Достаточно ли этого нарушения замера для отмены постановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, этого будет достаточно, так как невыполнение одного из данных требований уже влечет к отмене административного правонарушения.