Сомнения в правильности замера светопропускаемости стекол - возможны ли справки из Гидрометцентра?

• г. Уфа

При замере светопропускаемости стекол инспектор не произвёл замер температуры воздуха, влажность и давление. Я хочу обжаловать это постановление. Может ли инспектор взять справку в Гидрометцентре, в которой будет указана вся эта информация? Ведь мой автомобиль мог находится в месте, где влажность более повышена. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Эту справку должен взять не Инспектор, а Вы, ели хотите обжаловать постановление ГИБДД в суд. Вы обязаны доказать свои требования.

Добрый день, уважаемый гость. Вы можете в данном случае обратиться в суд и признать решение неправомерным. Так как эти показатели могли повлиять на результат. Просите суд проведения доп экспертизы. Удачи вам и вашим близким.