Военная часть требует, чтобы я выгнал себя из армии, не соблюдая протокол

• г. Калуга

Командование части поставило перед фактом... увольняем тебя либо по болезни либо по НУК (контракт заканчивается в июне).. на ввк оказался здоров.. теперь они требуют с меня чтобы сам на себя начал выговора оформлять (сами боятся). Я отказался. Говорю не можете увольняйте по окончанию, а так у меня планы поменялись мне нужно нормально уволиться. (выговоров мало). Они говорят мы документы подали наверх уволить тебя по НУК. А ты отказываешься по хорошему выговора на себя вешать, типа мы договаривались с тобой.. я говорю я ни о чем не договаривался.. я сказал просто спешить перед тем как лечь в госпиталь... Они бесятся. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Соблюдать условия контракта. У Вас отличный командующий округом. Напишите рапорт или обратитесь в военную прокуратуру, Если необходима поддержка пишите.

Типа бесятся это не разговор. У вас есть контракт и хотите уволится по окончанию срока контракта исполняйте его условия, не согласны с выговорами обжалуйте в порядке подчиненности вышестоящему руководству.