Срок ответа на претензию по устранению недостатков в квартире и запрос на информацию

• г. Омск

Правильно составлена претензия? Каков срок ответа?

Претензия.

17.03.2017 г. в офисе строительной компании ООО «Магнат-С», расположенной по адресу: 644077, г. Омск, ул. Пригородная, д.23, цокольный этаж, мною, собственноручно, было написано заявление об устранении недостатков по купленной квартире, расположенной по адресу г. Омск, ул. Пригородная, д. 21, корпус 2, кв. 63, состоящее из трех пунктов: 1. промазать герметиком швы…; 2. согласно 261 ФЗ выдать и установить термоголовки на всех радиаторах квартиры; 3. согласно 261 ФЗ установить индивидуальный счетчик тепла на квартиру.

07.04.2017 г. был устранен первый пункт, указанный в моем заявлении от 17.03.2017 г.

По второму и третьему пунктам, указанным в моем заявлении от 17.03.2017 г. прошу предоставить ответ в письменном виде, когда будут устранены недостатки, указанные в заявлении от 17.03.2017 г.

Ответ на претензию прошу предоставить в письменном виде и в установленные законом сроки по адресу г. Омск, ул. Пригородная, д. 21, корпус 2, кв. 63.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, правовая оценка документов и перспективы дела,-услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.