Неустраненные нарушения в новостройке - проблемы с подписанием актов доставки квартиры

• г. Омск

Купили квартиру в новостройке. Сдача дома была в январе 2014 года. 24.01.14 года написали претензию застройщику по устранению недостатков. В ответе застройщик пишет, что все сделано. Ответ датирован 10.02.14 года, при этом оригинал ответа нами не получен (Застройщик отправил почтой). На сегодняшний день нарушения, указанные в претензии не устранены. Застройщик прислал акты-передачи квартиры по почте, которые датированы 28.01.2014 годом. Вопрос: возможно подписание актов с указанием нарушений, которые застройщик не устранил? И какую дату нужно поставить в акте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указывайте в актах неустраненные застройщиком недостатки подписывайте настоящим числом.