Напишите пожалуйста, может ли инвалид с диабетом 2 й группы получить жильё вне очереди или по льготной очереди? Болеет 17 лет.

• г. Томск

Напишите пожалуйста, может ли инвалид с диабетом 2 й группы получить жильё вне очереди или по льготной очереди? Болеет 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вне очереди получить жилье не получится к сожалению. Придется ждать, когда очередь подойдет.

Спасибо за обращение.