Возможно ли получение льготного жилья или помощи в ремонте для женщины-инвалида 88 лет?

• г. Окуловка

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли женщина 88 лет, инвалид 2 группы просить льготное жилье от государства или помощь в ремонте старого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если женщина признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и стоит на квартирном учете, то естественно ей положено жилье.

Что касается социальной помощи на ремонт, то с данным вопросом необходимо обращаться в соцзащиту населения по месту жительства.