По какому адресу необходимо обратиться для подтверждения моего нахождения в РФ Санкт-Петербург через год после получения РВП?

• г. Санкт-Петербург

По какому адресу необходимо обратиться для подтверждения моего нахождения в РФ Санкт-Петербург через год после получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться нужно точно по тому же адресу, по которому Вы обращались, когда получали РВП. Туда же и все документы подавать.