Как гражданке Украины оформить постоянную прописку в собственной квартире в Московской области?

• г. Москва

Интересует вопрос о том, как я могу оформить постоянную прописку в собственной квартире в МО, при том условии, что я гражданка украины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария

Не сможете никак, если вы иностранный гражданин. Оформляйте временную регистрацию, на срок не более 5 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так же как и все, как собственник квартиры. Если не хотите, можете не оформлять, а только оформить лицевой счет для оплаты услуг ресурсоснабжающим организациям.

Право на постоянное проживание и регистрацию имеют граждане РФ, вы являетесь гражданином другой страны, поэтому можете оформить временную регистрацию в вашей квартире. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!