Нахожусь под домашним арестам) проживаю в квартире с мамой, если к ней приходят гости, это разрешено?

• г. Владивосток

Нахожусь под домашним арестам) проживаю в квартире с мамой, если к ней приходят гости, это разрешено?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ярослав. Все эти моменты обсуждаете со следователем, который применил к вам данные меры пресечения при расследовании уголовного дела

Добрый день. Ваши запреты определены судом. Читайте внимательно постановление о домашнем аресте. Наличие маминых гостей не запрещено.

Добрый день! Если судом Вы не ограничены в общении с посторонними лицами, то приход гостей не является нарушением домашнего ареста.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

Доброго времени суток! Все указано в вашем постановлении о применении меры пресечения. Если сомневаетесь, спросите у следователя.