Поставщик отказывается отгружать оплаченный кабельный товар, обосновывая свое решение неполной оплатой по спецификации

• г. Мурманск

Поставщик отказывается отгружать оплаченный товар, ссылаясь на то что не весь товар по спецификации оплачен. Товар - кабельная продукция, оплачено 50 %,

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Надо смотреть условия договора поставки. Может, у вас отгрузка только после полной предоплаты, внимательно почитайте условия договора. Удачи вам!

Если по договору поставки предусмотрено стопроцентной предоплаты поставщику вправе и не отгружать Вам товар. Надо изучить условия договора поставки и тогда вы можете получить более точный ответ.

Нужно смотреть договор поставки. Условия оплаты за товар. Если поставка товара после оплаты всей суммы по договора, то он прав. Если поставка после частичной оплаты, то не прав.

Добрый день. Изучите Ваш с ним договор. Если оплатили не полностью, а договор такого не предусматривает, то в его действиях нет никакого нарушения.

Доброго времени суток!

Читайте условия заключенного между вашими организациями договора. Условия оплаты, условия поставки.

Удачи Вам и всех благ!