Выдача бесплатного леса собственникам земельного участка в Ханты-Мансийском округе - процедура и контакты для обращения, льготы для пенсионеров и многодетных семей на получение лесного материала

• г. Нижневартовск

Слышала что собственникам земельного участка выдается сколько-то кубов леса бесплатно. Если да.то как и к кому обращаться. Ханты-мансийский округ. И какие льготы есть пенсионерам и многодетным семьям. На получения леса материала.

Ответы на вопрос (2):

Выдается но не всем. Во всех регионах этот вопрос решается по разному. Вам нужно обращаться в местную администрацию и там выяснять условия получения леса.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.