Оплата дороги для многодетных семей в Ханты-Мансийском Автономном округе - условия и ограничения.

• г. Ханты-Мансийск

Многодетным семьям оплачивают дорогу 1 раз в 2 года, если да,то при каких условиях и только детям? Ханты-Мансийский Автономный округ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оплата проезда на железной дороге составляет 50% от полной стоимости (один раз в год). Это также касается воздушного, водного и междугородного автомобильного транспорта, направляющегося на место лечения и обратно. Эта льгота доступна детям до восемнадцати лет. Они должны иметь путевки в санаторные и курортные организации с соответствующим профилем. Кроме того, право на скидку имеет и один из родителей, который сопровождает ребенка.

А у нас говорят оплачивается только 7 тыс рублей и только на детей.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, условия оплаты зависят от региона, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.