Скажите пожалуйста сколько кубов леса выделяется многодетным семьям?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько кубов леса выделяеться многодетным семьям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Эти правила в каждом регионе свои. В некоторых вообще лес не выделяют многодетным. Надо обращаться в администрацию по этому вопросу.

Здравствуйте. На федеральном уровне этот вопрос никаким законом не регулируется Для того чтобы знать нормы заготовки бесплатного леса многодетным под строительство вам следует изучить местное законодательство региона, в котором вы проживаете. В данных законах перечислен порядок предоставления леса.