Получила платное лечение в 2013 году. Могу ли я получить налоговый вычет в 2017 году?

• г. Челябинск

Получила платное лечение в 2013 году. Могу ли я получить налоговый вычет в 2017 году?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Получить социальный налоговый вычет на лечение за 2013 год уже срок пропустили, а на следующие налоговые периоды вычет не переносится. Ст.219 НК РФ.

Доброго времени суток!

Если ранее не подавали заявление о вычете - только через суд, восстановив срок подачи заявления

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Получила платное лечение в 2013 году. Могу ли я получить налоговый вычет в 2017 году[u][/u] НЕТ, предоставление налогового вычета допускается в течении 3 лет.