Возможность заключения договора на вывоз мусора 5 категории с ТСЖ без лицензии, но с промежуточной компанией, имеющей соответствующую лицензию

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли ИП заключить договор на вывоз ТБО (мусора 5 категории) с ТСЖ у которого нет лицензии на вывоз мусора, но есть договор на вывоз мусора с мусоровывозящей компанией у которой такая лицензия есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, Людмила, это будет трехсторонний договор, законом это не запрещено. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!

Да, конечнов данном случае можно заключить договор на вывоз мусора с мусоровывозящей компанией, ограничений в законодательстве нет. Удачи Вам.