Осуществление сбора и вывоза ТБО без лицензии утилизации - постановка вопроса

• г. Сенгилей

Наша фирма занимается сбором и вывозом ТБО, лицензия есть на это, а лицензии на утилизацию ТБО у нас нет, следовательно заключен договор с другой фирмой, имеющей лицензию на утилизацию ТБО. Мы в свою очередь возим ТБО к ним на полигон. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша лицензия содержит право на перевозку, то безусловно правомерно.