Право частного лица-юриста на оказание юридических услуг и требования к договору

• г. Кондопога

Имеет ли право частное лицо (юрист) оказывать юридические услуги, заключать договор на оказание юридических услуг, брать деньги за данные услуги? Как должен быть оформлен такой договор? Должен ли быть порядковый номер на договоре, акте приема денежных средств? Какие еще реквизиты должны быть в таком договоре?

Ответы на вопрос (1):

Галина, задав 19 вопросов на данном сайте по разным отраслям права , Вы все таки из Петрозаводска или Кондопоги???????

Или Вы регистрируйтесь на нашем сайте в качестве юриста либо ........не морочьте голову другим и обманывая себя.