При обращении к специалисту, мне была предъявлена выписка необходимых лекарств.

• г. Шахты

При обращении к специалисту, мне была предъявлена выписка необходимых лекарств. После приобретения лекарств, по настоятельному требованию врача, мне следовало предоставить ему чек о их приобретении, в противном случае, мне откажут в больничном.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Абсолютно неправомерны.