Возможно ли сменить визу на учебную после получения визы на изучение русского языка находясь в России?

• г. Лима

Можно ли получив визу на изучение русского языка на 1 год, поменять её на учебную визу поступив в университет уже находясь на территории России?

Можно ли переоформить студентскую визу уже находясь на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете на территории России уже переоформить студентскую визу, обратитесь в центры миграции либо в посольство.