Макарова требует от бывшего супруга отказаться от иска о разрешении спора о воспитании ребенка под угрозой разглашения ВИЧ

• г. Новосибирск

Макарова потребовала у бывшего супруга отказаться от предъявленного им в суд иска о разрешении спора, связанного с воспитанием ребенка. В противном случае она угрожала разгласить сведения о том, что Маралов инфицировании ВИЧ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте решение юридических задач на этом сайте услуга платная Спасибо вам за обращение на наш сайт удачи вам и отличной учебы.

Студенты, не желающие самостоятельно решать задачи, не станут нормальными специалистами. Так зачем мучить себя, преподавателей, тратить деньги на учебу? Идите мыть подъезды, подметать дворы. Хоть пользу принесете.

Здравствуйте! Маша, Если речь идет о решении задачки, то мы таким образом студентам не помогаем. Задачи нужно Научиться решать самостоятельно.