Как и где получить удостоверение "Дети войны" в Выборгском районе Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Как и где получить удостоверение "Дети войны" в Выборгском районе Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Удостоверение " Дети войны " - законом не предусмотрено, по нему НЕТ ни каких льгот

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Обратитесь в соцзащиту по этому вопросу. На федеральном уровне закон о детях войны не принят. На местном такое может быть. В соцзащите Вам могут дать пояснения.