Влияет ли плохая кредитная история на прохождение службы безопасности в частной компании?

• г. Москва

Если плохая кредитная история. Просрочка по кредиту погашена пару дней назад. Устраиваюсь в налоговый блок в частную компанию. Повлияет ли кредитная история на прохождение службы безопасности?

Ответы на вопрос (10):

Доброго Времени суток!

ВСе зависит от частной компании. Вы пишите, что задолжности нет - ЭТО увеличивает ВАШИ шансы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если служба безопасности серьезная как и компания то может повлиять сейчас многие компании дополнительно проверяют кредитную историю соискателей.

Все зависит от требований компании. В любом случае Вы не узнаете, повлияла ли кредитная история на отказ в приеме Вас на работу.

Хотя с точки зрения законодателя, кредитная история никак не влияет на прием на работу.

Ст. 65 Трудового кодекса определяет какие документы предъявляются при заключении трудового договора.

Если для вашей компании имеет значение внесения о вас негативной информации в БКИ, то вам откажут в приеме на работу по другим основаниям. Если не принципиально-то примут.

Здравия желаем.

Служба безопасности частной компании совершенно не предсказуемая вещь. Но если к Вас нет от сторонних организаций и структур претензий то шансы ваши безусловно увеличиваются.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае при трудоустройстве не должно влиять ваша кредитная история по данному обстоятельству. Согласно трудовому законодательству РФ

Финансовый директор и hr уже сказали, что хотят продолжить сотрудничество. А до проблемы с кредитной историей всегда успешно проходила СБ даже в самых серьёзных компаниях.

Здравствуйте, Юлия! Если просрочка по кредиту погашена, то служба безопасности вполне может допустить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый вечер! Ваша кредитная история никак не должна повлиять на ваше трудоустройство. Если в вас как в специалисте нуждаются, то думаю, все успешно пройдете. Удачи вам!

Здравия желаем.

Если директорат заявил о продолжении сотрудничества то СБ очень редко имеет желание построить козни.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".