Письмо с просьбой о включении нашего хутора в программу газификации.

• г. Волгоград

Говорят продлили срок газификации мало населенных хуторов, мы хотели бы написать письмо в администрацию района с просьбой, чтобы наш хутор включили в программу газификации, подскажите как правильно сформировать нашу просьбу, заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письмо-просьба составляется в произвольной форме. Изложите суть своей проблемы, по возможности кратко и понятно.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин обратился в Администрацию города с жалобой на нашу организацию. Администрация направила в наш адрес письмо о предпринятых мерах. В какой срок мы должны дать ответ администрации?

Наш 18-квартирный дом не включили в программу газификации, обращались неоднократно, еще когда шла планировка газопровода, сперва нам выдали письмо, что наш дом включен в проект, затем что отказано в газификации, т.к. наш дом для них экономически не выгоден, обращались и в ЖКХ, и в администрацию, толку нет. Куда еще можно обратиться, чтоб к дому подвели трубу?

Наша деревня попала в федеральную программу газификации, но в проект включили не все дома, а только центральную улицу. Как нам быть, наш дом не вошел в проект?

Как правильно написать письмо в администрацию района, по вопросу улучшению жилищного вопроса. Наш дом признан не пригодным для проживания, аварийным подлежащим сносу с 2010-2011 г наша квартира муниципальная составляет площадь 9 кв. м там прописанны 4 взрослых и 3-е не совершеннолетних ребенка! Прокуратура возбудила дело против администрации нашего района! Заранее всем спасибо.

Я хотела бы обратиться к Вам с просьбой: как правильно написать письмо директору школы о том, чтобы в рацион питания не включали колбасные изделия и сосиски. Они закормили их этой отравой. Заранее Вам благодарна.

Родителям отказали в газификации по программе, так как МКД (ранее школьный дом) и родители купили квартиру в этом доме, печное отопление, сан узел на улице и газ покупают баллоны, Администрация утверждает, что мы не подходим под эту программу и отказ. Получается, территории придомовой официально оформленной территории нет, тогда хранение дров для печного отопления и уличного сан узла в распоряжении Администрации? Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтоб провести газификацию по программе Президента? Заранее благодарна за ответ!

Как написать письмо призеденту так как наша администрация ни как не реагирует на наши письма жалобы просьбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать письмо на газификацию улицы в администрацию города?

Заранее спасибо!

По результатам технического заключения наш дом на трёх хозяев, признан аварийным, но соседи не желают подавать документы в администрацию для участия в программе по переселению, без их документов администрация не признает дом аварийным. Что сделать чтобы администрация признала дом аварийным и включила наш дом в программу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение