Письмо с просьбой о включении нашего хутора в программу газификации.

• г. Волгоград

Говорят продлили срок газификации мало населенных хуторов, мы хотели бы написать письмо в администрацию района с просьбой, чтобы наш хутор включили в программу газификации, подскажите как правильно сформировать нашу просьбу, заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письмо-просьба составляется в произвольной форме. Изложите суть своей проблемы, по возможности кратко и понятно.