Необходимая документация для отправки картины из янтаря в Европу

• г. Москва

Что нам нужно сделать, чтобы отправить нашу картину из янтаря в Европу? Какие документы нам будут нужны, чтобы таможня разрешила отправление картины из янтаря в Европу?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

В самой таможне уточняйте свой вопрос. Они вам все в подробностях расскажут и объяснят

Желаю Вам удачи и всех благ!