Как вернуть деньги за джеггинсы с браком, купленные через интернет?

• г. Владикавказ

Купила джеггинсы через интернет... возможно ли вернуть деньги обратно? Причина, товар не качественный и бракованный... и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если товар некачественный и бракованный то вы имеете право потребовать возврата денежных средств, либо заменить такой товар. Обращайтесь с претензией к продавцу.

Обращайтесь с письменной претензии о качестве товара и возврата денег на адрес продавца. Можно отправить претензию почтой.