Возврат налога при покупке дорогостоящего лечения - почему только 13%

• г. Нижний Новгород

Если дорогое платное лечение (импланты зубов) стоимость меньше 120000 руб но меньше удержанного налога, то вернут всю сумму или 13%, при заполнении декларации почему то только 13%

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не факт что вам что-то вернут, при данных обстоятельствах. Обратитесь в налоговый орган и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Вернут 13% от стоимости лечения, но не более налога, удержанного у Вас в отчетном налоговом периоде.

Удачи Вам и всех благ!

Вам вернут 13% от понесенных затрат. То, что у вас удержали по заработной плате намного больше, значения для расчета вычета не имеет.