Как пенсионерам УФСИН подать документы на оплату перевозки имущества при переезде на новое место жительства?

• г. Сыктывкар

Пенсионер УФСИН. Переехал на новое место жительства в среднюю полосу с севера, прописался всё как положено. Пенсионное дело находиться где служил. Куда подавать документы на оплату по перевозке имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы на оплату переезда и перевоза вещей подавайте в пенсионный фонд по месту новой регистрации. Удачного решения вопроса Вам!

Доброго времени суток! Указанные расходы возмещает департамент финансового обеспечения Минобороны. Список документов необходимый для предоставления в финансовый орган для оплаты перевозки на авто транспорте:

1. договора на предоставление услуг по перевозке личного имущества, в котором обязательно должны быть указаны: реквизиты перевозчика; данные о автомобиле (марка и грузоподъемность); данные о перевозимом грузе.

2. Маршрутный лист на перевозку (с указанием полных адресов отправки и доставки груза)

3. Чек (квитанция) по оплате предоставленных услуг

4. Справка на бланке Ф-2 о непредставлении права на перевоз домашних вещей к новому месту службы (месту избранного жительства)

5. Справка о стоимости перевозки от/до станции контейнером, согласно установленных норм (не более 20 тонн). Справка берется у « ОАО Трансконтейнер ».