Могу ли я занять деньги у друга на строительство дома под материнский капитал?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я занять деньги у друга на строительство дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Занчть конечно можете, только вот пенсионный фонд ему не переведет.

Если ребенку есть 3 года, то тогда надо строиться и сохранять все чеки.

ПФ в таком случае может перевести.

Могу ли я занять деньги у друга на строительство дома под материнский капитал?
Вы вправе воспользоваться законом и заключить договор займа денежных средств у друга. Удачи.

Никто вашему другу материнский капитал на погашение вашего долга не перечислит. Только необходимо иметь источник погашения средств, чтобы отдавать долги другу и не иметь проблем с судами и приставами. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!