Что делать, если строительство дома, финансированное материнским капиталом, не будет завершено из-за изменений в ситуации?

• г. Костомукша

У меня такой вопрос. На материнский капитал было начато строительство дома. Строительство не законченно в связи с переводом меня к новому месту службы. Надобность строительства отпала. Скажите как мне поступить в этой ситуации? Могу ли япродать дом? Вернуть материнский капитал обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продать с разрешения органов опеки.